Вот такое мы объединение
(опыт истерической самокритики)

Глухой полночью с …марта на …апреля двухкилограммовый кирпич вышиб окно в редакционной комнате РФ-газеты. Свято хранивший традиции масонства Редактор швырнул кирпич обратно — фьюить! — Хряп!

— Провокатор, — ухмыльнулся Редактор, — Вечная Память!

Ему было скучно. Он сидел в одиночестве. РФ-газета в полном составе рыла подземный ход к подвалам Кашинского ликеро-водочного завода. А, может быть, она раздумала и рыла ход к детским яслям № 1 общества Христианской Науки в г. Балтиморе (Огайо). А в это время Редактор в одиночку посасывал из стакана теплую, липкую, красную жижу , поливая грязью вещь, дороже которой у нас ничего нет — сверхмощную турбину Краматорского завода тяжелого машиностроения. Вам его жалко? Не жалейте его! Он наказан по зверским законам РФ-газеты, будучи уличен в обладании каплею совести (после проверки на многооборотном детекторе лжи). Нет предела нашему зверству!

Но чу! Внезапный порыв ветерка, ворвавшийся в выбитое окно, донес тяжелый запах Кашинских ликеров, смешанный с нежнейшим запахом водки все равно какого завода, и вот уж где-то в Северном рухнуло что-то святое и православное, и запах водки перешел в топот ног, и двери распахнулись… О! Вы не видели РФ-газеты, возврашающейся с Кашинских заводов. Черта б лысого она вернулась, если б сумела попасть на заветный завод, а запах водки ей присущ с детства. Нет, не степенной походкой уважающей свое человеческое достоинство свиньи, но быстрым бизоньим скоком ворвалась РФ-ка в свое родное логово.

Липкие брызги идеологически вредных очернил тут же покрыли все чистое, светлое, белое, писчее, потребительского формата за 1 руб. 36 коп. пачка.

— Эге-гей! — рявкнул Редактор, украшенный звездами Давида, Соломона, Исаака, Иакова, Шахермайера и Ферфлюхтера, — Есть ли у нас еще что-нибудь светлое?

— Нет ни фига! — гаркнула РФ-ка, выкручивая из плафонов последние лампы.

— Эге-гей, — взревел Редактор, украшенный к тому же орденом Сливы трех степеней, — Довольны ли вы исходом всех на свете войн?

— Нет ни фига! — гаркнула РФ-ка, требуя передела мира и немедленного раздела земного шара на 6 рваных кусков.

— Свиньи вы! — вскричал Редактор, потрясая орденами Подвязки, Бретельки, Пуговки и Затычки.

— Хрррюуу!!! — радостно завопила редакция, что на РФ-кином языке означает: — Ну конечно, Витенька, какие могут быть сомнения?