ПО ИСТОРИЧЕСКОМУ СКЛЕРОЗУ — ИСТЕРИЧЕСКИМ МАРАЗМОМ



Манифест очень неформального архивно-диагностического объединения кондовых консерваторов «Правый сапог»

Коллеги! Соотечественники! Братва!

Том, что всем нам грозит, так ужасно, что не имеет названия, смысла, значения и не существует вообще. Но это не так!

Ибо те, кто хочет, чтобы все приключилось именно так, как мы давно предсказываем, те злые вороги, которые стоят за спинами у всех, кто нам чем-либо не нравится — они, подло оставив нас без воды в кранах и без Царя в голове, смеют еще болтать, что с нашей стороны якобы глупо (словцо-то какое выдумали, сволочи!) валить все беды на того, на кого мы их валим!

Враки!

Зловещий заговор злобных заговорщиков есть реальность, данная в ощущениях всякому нормальному, с нашей точки зрения, человеку!

Посмотрите — это они, тайные союзники пьяниц, богохульствующих идеалистов, еретических физиков и подлых люсенковских муховодов — это они едва не своротили наши исконные реки с их единственно верного течения, снесли святую всем нам реликвию — Развалюху-на-Канаве, цинично построив на ее месте кисло-молочное заведение. Это они беззастенчиво расписались в собственных злодеяниях, украсив надругательские общественные уборные надписями «М» и «Ж». Наконец, что уж совсем омерзительно, они буквально изводят нас своим существованием!

И поэтому мы призываем всех нас сплотиться друг вокруг друга, не давая никому забыть никогда ни о чем, что когда-либо имело какое-либо место.

Нет, мы не те, кем мы являемся, выступая против того, против чего мы якобы выступаем. Но, тем не менее, грозным символом нарождающегося кондово-консервативного движения мы вздымаем наш Правый Сапог!

Бей одно, спасай другое!